Заглушка 20 для труб из сшитого полиэтилена аксиальный VER-PRO
Артикул: VRP2028C
Доступность: 47 шт
Код товара: 00-00026600
Габариты (ДxШxВ): 2x2x2 см.
Отправить другу:
Изображение может отличаться от оригинального товара.
Заглушки латунные предназначены для закрытия концевых отверстий в трубопроводах из сшитого полиэтилена PEX и термостойкого PE-RT.
Латунные фитинги с надвижной гильзой. Предназначены для соединения труб при монтаже систем горячего и холодного водоснабжения, радиаторного отопления, а так же систем «тёплый пол». Аксиальное соединение обладает высокой надёжностью, подходят для скрытого монтажа, в том числе и для заливки в стяжку, позволяет оценить качество соединения визуально сразу после монтажа, срок службы данных изделий до 50 лет. Фитинги с надвижной гильзой могут использоваться в соединении трубопроводов PEX,
PE-RT и PB. Латунные фитинги VER-PRO изготавливаются из специальной обесцинкованной гигиенической латуни марки CW617N, устойчивой к коррозии и обеспечивают долговечное надёжное соединение с трубой.
Основой аксиального соединения является принцип опрессовки гильзы на трубе с вставленным в неё штуцером фитинга. Фиксирующая гильза надвигается по трубе на штуцер фитинга, таким образом осуществляется плотное и надежное соединение трубы со штуцером фитинга. Уплотнителем выступает материал самой трубы . Соединение осуществляется специальным монтажным инструментом Vieir.
Характеристики
Рабочая среда | Вода |
Максимальное рабочее давление, бар | 25 |
Монтаж | Пресс |
Габаритность | Малогабаритный |
Диаметр присоединения. мм | 20 |
Код | 00-00026600 |
Кол шт. в Коробке | 100 |
Способ монтажа | Пресс |
Гарантия | 5 лет |
Материал | Латунь |
Стилистика дизайна | Современная |
Страна | Китай |
Форма | Труба |
Цвет | Латунный |
Максимальная рабочая температура, C | 120 |
Выдерживает замерзание | Да |