Углошлифовальная машина Энергомаш 125 мм, 1100 Вт, 4000-10500 об/мин, удлиненная рукоять
Углошлифовальная машина Энергомаш 125 мм, 1100 Вт, 4000-10500 об/мин, удлиненная рукоять
2
3790 3 790 руб./шт
+ 38 Бонусных рублей ❓
Штрих-код страницы товара:

Наличие в магазинах:
Отправить другу:
Эль-Монте
Доставка по России - Почта России, ТК DPD, СДЭК
Отправляем из Ульяновска каждый вторник и четверг
Перемещение товара из магазина в магазин - после оплаты заказа.
Изображение может отличаться от оригинального товара.
Изображение может отличаться от оригинального товара.
Болгарка (УШМ) Энергомаш УШМ-125ДРР для резки арматуры, профилей и прочих изделий из металла, зачистки плоских металлических поверхностей после сварки и механической обработки.
Посадочный размер (мм) 22,2
Регулировка оборотов двигателя Да
Потребляемая мощность (Вт) 1 100
Обороты на холостом ходу (об/мин) 4000-10500
Блокировка шпинделя Да
Длина кабеля питания (м) 2
Диаметр диска (мм) 125
Встроенный регулятор оборотов позволяет выполнять разные виды работ и обрабатывать любые материалы
Защита двигателя от пыли, что увеличивает срок его службы и минимизирует риски выхода из строя, лаковое покрытие обмотки статора и ротора, возможность работы по камню
Быстрый доступ к щёткам для оперативной замены
УШМ-125ДРР – универсальная болгарка (УШМ) бытового назначения под рабочий диаметр диска 125 мм. Имеет компоновку с длинной рукоятью и рассчитана под хват двумя руками. Основное преимущество данной компоновки – лучший контроль и удобство использования инструмента при зачистных и шлифовочных операциях. Работу в местах с трудным доступом призван облегчить низкопрофильный корпус редуктора клиновидной формы. Особенность модели – функция электронной регулировки оборотов (4000 – 10500 об / мин), благодаря которой достигается оптимальный подбор частоты вращения в зависимости от типа используемой оснастки и обрабатываемого материала. Для обеспечения высокого ресурса инструмента особое внимание уделено наиболее нагруженным элементам конструкции: электромотор покрыт несколькими изоляционными слоями термостойкого лака и имеет дополнительную защиту от пыли и абразивных частиц, благодаря закалке, повышенной прочностью обладают шестерни редуктора. Кроме того, применение шестерен с конической формой зуба позволило снизить уровень шума при работе. Инструмент прост в обслуживании и эксплуатации. Предусмотрена функция быстрого доступа к щеткам, позволяющая их замену без разбора элементов корпуса. Для удобства пользователя модель снабжена быстросъемным защитным кожухом, который надежно фиксируется при помощи специального зажимного рычага – это дает возможность при необходимости быстро изменять положение кожуха, не прибегая к помощи вспомогательного инструмента, а также удобной патентованной рукоятью со специальным твердосплавным карандашом для нанесения разметки на поверхности любой сложности, включая ржавые, влажные и маслянистые.
Габариты в упаковке (ДхШхВ, см) 12x13x39
Характеристики
| Питание | От электросети |
| Страна | Китай |
| Частота вращения, об/мин | 4000-10500 |
| Электронная регулировка частоты вращения | Есть |
| Вид товара (товар) | Инструменты |
| Габаритность | Среднегабаритный |
| Гарантия | 1 год |
| Тип товара (товар) | Болгарки (УШМ) |
| Высота упаковки см | 15 |
| Длина упаковки, см | 40 |
| Ширина упаковки см | 15 |
Дарим 100 Бонусных Баллов за отзыв! Поделитесь мнением о товаре!
MAX

