Насос WRS20/130-Z для повышения давления Vodotok, мокрый ротор, чугун
Артикул: L0804
Доступность: Под заказ
Код товара: 00-00011721
Под заказ 8140 Нет в наличии, последняя цена
  Оставить заявку
Наличие в магазинах:
Отправить другу:
Заказ отсутствующего товара осуществляется после предоплаты.
Стоимость заказного товара может быть изменена поставщиком.
Важными характеристиками данного насоса являются:
- низкий уровень шума
- возможность работы в автоматическом режиме,
- надежность.
Насос повышения давления "Vodotok" WRS20/130-Z, (250Вт, 52л/мин, H-13м, d отв.1", 2 штуцера d 3/4", t до 95˚C) мокрый ротор
Рабочая камера из чугуна
Мощность 250 Вт
Напряжение 220 В
Напор max 13 м.
Производительность max 3,12 м3/ч.
Диаметр впускного/выпускного отверстий (дюйм) 1" (25 мм), штуцеры 3/4" (20 мм)
Мах давление 6 бар
Max температура жидкости 95°С
Вид насоса Циркуляционный
Диаметр подключения входной, дюйм 1
Материал Чугун
Монтаж Поверхностный
Мощность 250 Вт