Насос WRS15/90-Z для повышения давления Vodotok (W15G-7), мокрый ротор, чугун
Артикул: L1771
Доступность: Под заказ
Код товара: 00-00011719
Под заказ 4985 Нет в наличии, последняя цена
  Оставить заявку
Наличие в магазинах:
Отправить другу:
Заказ отсутствующего товара осуществляется после предоплаты.
Стоимость заказного товара может быть изменена поставщиком.
Важными характеристиками данного насоса являются:
- низкий уровень шума
- возможность работы в автоматическом режиме,
- надежность.
Насос повышения давления "Vodotok" WRS15/90-Z (100Вт, 23л/мин, H-9м, d отв.3/4", 2 штуцера d 1/2", t до 100˚C) мокрый ротор
Рабочая камера из чугуна
Мощность 100 Вт
Напряжение 220 В
Напор max 9 м.
Производительность max 1,38 м3/ч.
Диаметр впускного/выпускного отверстий (дюйм) 3/4" (20 мм), штуцеры 1/2" (15 мм)
Мах давление 6 бар
Max температура жидкости 100°С
Вид насоса Циркуляционный
Диаметр подключения входной, дюйм 3/4
Материал Чугун
Монтаж Поверхностный
Мощность 100 Вт