Насос WQ1800DF фекальный Vodotok, (реж.сист.) (1800Вт, 350 л/мин, H-25м, d вых.отв.50мм, кабель10 м)
Артикул: L3039
Доступность: 2 шт
Код товара: 00-00027711
Акционная цена действует еще
!! Скидка на онлайн заказ
Отправить другу:
На насосе установлен штуцер размером 2 дюйма (50мм). Данный насос имеет вал из нержавеющей и свариваемой стали, а также медную обмотку статора.
Характеристика:
Напряжение 220В
Напор max (м) 25 м.
Производительность max 350 л/мин.