Кабинетный умягчитель Perla SILK 15 BWT
Артикул: PS15RU
Доступность: 1 шт
Код товара: 00-00016149
Габариты (ДxШxВ): 47x27x59 см.
Отправить другу:
Изображение может отличаться от оригинального товара.
Комплектующие ?
Показать большеКабинетный умягчитель воды BWT Perla Silk 15 обеспечивает удаление солей жесткости. Устанавливается на линию холодной воды в городской квартире или загородном доме, также оборудование подходит для водоподготовки отопительных систем. Благодаря компактным размерам умягчитель занимает минимум места.
Умягчитель воды BWT Perla Silk - это готовая к подключению система умягчения в одном корпусе, минимальные монтажные габариты и производительность до 2,5 м3 /час идеально подходят для установки в квартире, обеспечивая умягченной водой семью из 2-3 человек.
Прибор работает по технологии ионного обмена - ионы натрия замещают собой ионы кальция и магния содержащиеся в воде, которые мы, обычно, видим в виде белого налета в чайнике, на поверхностях сантехники, такой налет накипи выводит из строя стиральные и посудомоечные машины и котельное оборудование, оседая на нагревательных элементах.
Установка умягчителя воды - это забота о себе и своих близких.
Умягченная вода не сушит кожу и волосы, постельное белье и одежда после стирки сохраняет свой изначальный цвет и остается мягкой и приятной на ощупь. Посуда и столовые приборы остаются блестящими и не теряют свой внешний вид.
Преимущества:
Компактные размеры. Прибор занимает очень немного места, его легко установить в загородном доме или небольшой городской квартире.
Конструкция предусматривает контроль подмешивания исходной воды, позволяющий регулировать уровень жесткости воды. Если полное умягчение воды не требуется, вы легко сможете установить оптимальный уровень.
Пропорциональное потребление воды и соли обеспечивает экономный расход и минимальные эксплуатационные затраты.
Устройство подходит для работы в системах с низким давлением воды, оно должно составлять минимум 1 бар.
Конструкция предусматривает запасной источник питания. В течение 3 суток после отключения электроэнергии прибор сохраняет все настройки.
В комплект входит набор для анализа уровня жесткости водопроводной воды. В разных регионах он различается, и вы сможете установить оптимальный уровень умягчения.
Установка прошла комплексное тестирование, подтвердившее ее качество и надежность, продукция соответствует стандарту EN 14743.
В системе работы умягчителей используется таблетирования соль, она необходима для периодического восстановления свойств ионообменной смолы.
В линейку входят 4 модели: BWT Perla Silk 10, 15, 20 и 25. Модели отличаются количеством ионообменной смолы, производительностью и габаритами.
В стандартный объём поставки включены все необходимые элементы для типового стандартного подключения (присоединительные шланги и шланг для канализации), а также аналитический комплект для измерения жёсткости.
Характеристики
Подключение | 3/4 (DN20) |
Рабочее давление, атм | 1 |
Число ступеней очистки | 1 |
Монтаж | Вертикально |
Температура до, t | 30 |
Габаритность | Крупногабаритный |
Код | 00-00016149 |
Максимальное давление газа, атм | 8 |
Способ монтажа | Резьба |
Гарантия | 1 год |
Стилистика дизайна | Современный |
Страна | Великобритания |
Картридж в комплекте | Да |
Производительность, л/мин | 26 |