Дрель-шуруповерт аккумуляторная ДА-14-2ЛК Ресанта 75/14/4
Артикул: 75/14/4
Доступность: 1 шт
Код товара: 00-00013716
Габариты (ДxШxВ): 24x21x8 см.
Отправить другу:
Изображение может отличаться от оригинального товара.
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Ресанта ДА-14-2ЛК - используется для просверливания отверстий в деревянных, пластмассовых и металлических изделиях или для работы в качестве шуруповерт. Модель оснащена 2 аккумуляторами и незаменима для людей, постоянно использующих дрели-шуруповерты в быту.
Прорезиненная рукоять обеспечивает удобное и надёжное удержание инструмента в руке во время работы. Быстрозажимной патрон облегчает замену рабочей оснастки. Двухскоростной редуктор для удобства ведения различных работ. Реверсивный механизм предназначен для быстрого изъятия сверла из материала в случае застревания, выкручивания или ослабления крепежа. С помощью регулировки частоты вращения инструмент можно настроить под необходимую толщину материала. Модель работает от надёжного литий-ионного аккумулятора (Li-Ion).
Преимущества:
Удлиненная форма устройства обеспечивает удобство при сверлении в труднодоступных местах, а также усиливает корпус позволяя закручивать крепеж с наименьшими трудозатратами;
Лёгкий вес и прорезиненная ручка обеспечивает комфортную работу даже при длительном использовании шуруповерта;
Возможность регулировки крутящего момента позволяет использовать шуруповерт для работы практически с любым материалом (дерево, металл, пластмасса);
Быстрозажимной патрон позволяет легко и быстро менять биты или сверла.
Кроме того, литий-ионный аккумулятор имеет ряд преимуществ:
не имеют «эффекта памяти», а значит могут заряжаться из любого состояния;
обладают минимальной способностью саморазрядки;
имеют значительную ёмкость;
обладают троекратным превосходством перед никель-кадмиевыми источниками питания по количеству циклов зарядки-разрядки;
имеют небольшие размеры, что объясняется конструкцией источника питания, состоящего из нескольких миниатюрных элементов.
Характеристики
Габаритность | Среднегабаритный |
Емкость аккумулятора, А*ч | 2 |
Защита от перегрузки | Есть |
Код | 00-00013716 |
Количество скоростей | 2 |
Максимальный крутящий момент, Н*м | 45 |
Монтаж1 | Инструмент |
Питание | От аккумулятора |
Тормоз двигателя | Есть |
Частота вращения, об/мин | 0-400/0-1400 |
Чистота ГЦ | 50 |
Электронная регулировка частоты вращения | Есть |
Гарантия | 1 год |
Стилистика дизайна | Современная |
Страна | Китай |
Форма | Фигурная |
Цвет | Серый, Черный |