Новости

Показать по:
Сортировать по:
Обучающий семинар по Stout и Rommer

Обучающий семинар по Stout и Rommer

15.07.2017

Уважаемые партнеры! Обучающий семинар по продукции брендов STOUT и ROMMER в Ульяновске Приглашаем принять участие! Когда: 19 июля 2017 г. Начало: 10:00 Где: Ульяновск, ул. Октябрьская 22Гк4 (ТК ЗВЕЗДА, корпус МегаCтройка), 1 этаж, магазин Санрай73. Контактное лицо: Альберт, тел. 99-77-00. Что будет на семинаре? Семинар ведет: Погодин Алексей (инженер ООО "Терем") Информа..

ClimatFaser - новые термостойкие трубы от Heisskraft

ClimatFaser - новые термостойкие трубы от Heisskraft

06.02.2017

Российский производитель "Хайсскрафт Импекс" представила уникальную многослойную термостойкую трубу с увеличенной пропускной способностью из новейшего материала PP-RCT-HK. Это - изготовленная по инновационной технологии система ClimatFaser, на сегодншний день является передовым решением на рынке водопроводных и отопительных труб из многослойного полипропилена. Сеть магазинов Санрай73 (оф..

Ремонт труб отопления своими руками

Ремонт труб отопления своими руками

04.01.2017

Сегодня в Ульяновске и области практически не встретишь жилых помещений без труб отопления. Даже в частных домах все чаще владельцы проводят отопление по трубам, не надеясь на одну печку. А раз есть трубы – значит, придет время, когда с ними возникнут проблемы, самой частой из который является течь воды. В данной статье рассматриваются вопросы устранения течи в отоплении квартиры или частног..

Красивые ванные - вдохновляем Ваш следующий ремонт

Красивые ванные - вдохновляем Ваш следующий ремонт

02.10.2016

Вдохновитесь на новый дизайн ванной комнаты всеми цветами радуги! Большая подборка дизайна ванной комнаты в различном цветовом и стилистическом выполнении. Более 60 вариантов свежих идей по оформлению стиля.   Кобальтовые плитки Создайте собственный оазис лазурной кладкой от пола до потолка. Для повышения восприятия дизайнер добавил иллюминатор (зеркало). Шестиугольные плитки ш..

Как выбрать унитаз правильно?

Как выбрать унитаз правильно?

28.08.2016

В настоящее время существует огромное разнообразие данной продукции. Изделия эконом-класса, которые имеют цену в 100 или 200 $, чаще всего изготавливаются отечественными производителями, а также китайским заводом Porta.  К изделиям среднего класса относятся модели, изготавливаемые в Финляндии (IDO), Польше (Сertain, Kolo), Чехии (Jika). Данные модели имеют стоимость в 500 $. Особое место зан..

Распродажа витринной мебели, ванн и душевых кабин -30%

Распродажа витринной мебели, ванн и душевых кабин -30%

29.07.2016

До 20 августа 2016 года компания Санрай73 начинает грандиозную распродажу! Вся мебель для ванной комнаты (тумбы, зеркала, шкафы, зеркала), а также ванны и душевые кабины, выставленные на витрине магазина, продаются со скидкой до 30% только до 20 августа 2016 года! Торопитесь! Время ограничено! Распродажа происходит в связи с обновлением модельного ряда ассортимента. ..

Магазин Санрай теперь и на Марата 8!

Магазин Санрай теперь и на Марата 8!

28.05.2016

Уважаемые жители и гости города Ульяновск! Магазин сантехники и инженерного оборудования Санрай теперь доступен по новому адресу - Ульяновск, ул. Марата, 8 (ТЦ Стройград). Магазин на Марата начинает свою работу с 1 июня 2016 года. Теперь приобрести уникальное инженерное оборудование и качественную сантехнику станет гораздо проще! Приглашаем на открытие! ..

Скидка 10% с 1 по 10 мая в магазине Санрай73!

Скидка 10% с 1 по 10 мая в магазине Санрай73!

29.04.2016

Интернет-магазин профессиональной сантехники Санрай поздравляет с наступающими майскими праздниками!  В честь празднования с 1 по 10 мая 2016 года (включительно) объявляем о бесподобной акции - любой* товар со скидкой 10%!!! Это прекрасная возможность экономить! -10% -10 - введите этот код купона при оформлении заказа и скидка активируется! Обратите внимание на дачные умывальн..

Комплект мебели Бриклаер по выгодной цене!

Комплект мебели Бриклаер по выгодной цене!

28.04.2016

Хотите съэкономить? А сберечь еще больше денег? Обратите внимание на раздел Уцененных товаров! Магазин Санрай предлагает значительный выбор товаров по сниженной цене! Причины разные, но выгода очевидна. А если купить комплект, то выгода станет еще заметнее! Например, особо приглядитесь к комплекту мебели для ванной комнаты. Предлагаем совершенно безумную низкую цену на комплект из тумбы, рак..

Запись семинара по серому полипропилену Heisskraft

Запись семинара по серому полипропилену Heisskraft

12.04.2016

Друзья! 6 апреля 2016 года прошел семинар от компании Heisskraft при поддержке магазина сантехники Санрай.  Основная тема семинара - "Серый полипропилен. Характеристики, преимущества, практика". На семинаре участвовали практики монтажа полипропиленовых труб и фитингов, которые с достоинством оценили преимущества нового для нашего региона материала. Основной ассортимент п..

Совместный семинар Heisskraft и Санрай 2016!

Совместный семинар Heisskraft и Санрай 2016!

10.03.2016

Уважаемые партнеры и клиенты магазина Санрай!   Компания HEISSKRAFT приглашает Вас принять участие в информационном семинаре «Современная продукция для систем водоснабжения и отопления». Данный семинар проводится для всех специалистов, работающих на строительном рынке и специалистов, продающих оборудование для ХВС, ГВС и отопления, монтажников- буровиков, а..

Магазин Санрай - эксклюзивный дилер продукции Heisskraft

Магазин Санрай - эксклюзивный дилер продукции Heisskraft

27.02.2016

В интернет-магазине сантехники и инженерного оборудования Санрай важная новость - теперь мы являемся эксклюзивным дилером продукции компании Heisskraft в Ульяновске и Ульяновской области. Продукцией этого завода являются полипропиленовые трубы и фитинги из качественного сырья Borealis, который содержит комплекс присадок для увеличения срока службы при высоких температурах и давлении. Поэтому срок ..

Магазин Санрай - официальный дилер теплых полов ХИТ-ЛАЙН!

Магазин Санрай - официальный дилер теплых полов ХИТ-ЛАЙН!

12.11.2015

В магазине сантехники sanray73.ru в Ульяновске теперь появилась возможность приобрести уникальные нагревательные маты для создания теплого пола производства компании ХИТ-ЛАЙН. Нагревательные маты - это специальная нагревательная секция, изготовленная на предназначенной для этого стеклосетке. Преимущество нагревательных матов Heatline заключается в простоте установки. Теперь нет необходимости созда..

Теплые полы в Ульяновске

Теплые полы в Ульяновске

04.11.2015

За окном унылая осень, а впереди холодная зима, самое время поговорить об теплых полах. Их можно разделить на два вида, первый водяной и второй электрический. Перейдем сразу к их достоинствам, а так же недостаткам. Тёплый водяной пол, в основе лежит труба из шитого полиэтилена или металлопластиковая, существует две системы укладывания данного пола, бетонная система (когда трубы заливаются б..

Очистка воды в бассейне безопасной химией

Очистка воды в бассейне безопасной химией

03.11.2015

Став счастливым обладателем нового бассейна, его владелец будет рад воплощением собственной мечты. К сожалению, эйфория от долгожданного приобретения со временем будет омрачена непродуманной системой очистки воды в искусственном водоеме. Когда через несколько дней помутнеет и зацветет вода, а также появится неприятный запах, осадок и мусор на поверхности - будет просто катастрофа. В данном случ..

Выбор акриловой ванны - как это сделать?

Выбор акриловой ванны - как это сделать?

16.10.2015

Рынок сантехники сегодня предлагает большой выбор акриловых ванн. Когда выбор большой, становится сложнее подобрать ту ванну из акрила, которая подойдет именно тебе. Кроме размеров изделий, которые могут не подойти по размерам в размеры Вашей ванной комнаты, следует обращать внимание и на качество представленных моделей. Не секрет, что каждый производитель выпускает на рынок совершенно разные по н..

Электрические обогреватели в Ульяновске

Электрические обогреватели в Ульяновске

30.09.2015

Как бы нам не хотелось еще хоть немного продлить лето, но сентябрьское тепло отступило. Осень вступает в свои сезонные права, и температура воздуха стремительно падает. Прохладная осень, а вместе с ней и дожди, возвращаются. Мы привыкли проводить свое время в такую непогоду с кружкой горячего чая и укутавшись под теплый плед. К сожалению, долго так не просидеть - чай закончится, сидеть скрючив..

Полипропиленовые системы Heisskraft как основа реализации програ

Полипропиленовые системы Heisskraft как основа реализации програ

25.09.2015

В рамках Государстенной Программы рассмотрим заявленные пункты экономии энергии и ресурсов касательно простых граждан - нас с Вами, тебя, меня. 1. На энергетическую эффективность в системе отопления смело влияют современные технологии. Так, если всего 10-15 лет назад всегда и везде для систем холодного и горячего водоснабжения применялись просто стальные (иногда оцинкованные) трубы из металла. ..

Обзор газовых котлов ЛУЧ для частного дома в Ульяновске

Обзор газовых котлов ЛУЧ для частного дома в Ульяновске

19.08.2015

Рассмотрим напольные и парапетные котлы «Луч» от компании «Таганрог Газоаппарат». Изначально уточним разницу между покупкой одноконтурного и двухконтурного котлов. Одноконтурный котел «Луч» станет более дешевым приобретением, с сохранением производительности и мощности, если у Вас уже установлен проточный водонагреватель. Эти котлы различаются по аббревиатуре АО..

Радиаторы отопления — какой выбрать?

Радиаторы отопления — какой выбрать?

18.08.2015

Радиаторы отопления сегодня на рынке представлены в различных вариантах. Они различны по габаритам, массе, применяемому при изготовлении материалу, показателям теплоотдачи и потере тепла, по дизайну и стоимости. Для отопления в квартирах либо в частном доме используются разные виды радиаторов, которые легко различимы по своему типу. Так, в нашем магазине Вы легко найдете для себя алюминиевые р..

Схема очистки воды в квартире

Схема очистки воды в квартире

20.07.2015

Предлагаем Вашему вниманию правильную схему устройства очистки воды в квартире. Все компоненты данной схемы меняются на аналоги, поэтому Вы можете подобрать более подходящий Вам комплект. Вместо вступления Элементы устройства очистки воды должны включаться напрямую к водной магистрали. Последующие очистка либо замена старых картриджей, а также ремонт будут производиться там же, б..

Умягчитель воды для загородных домов и коттеджей

Умягчитель воды для загородных домов и коттеджей

08.06.2015

Химические и физические свойства отражены в жесткости воды. Различные количества растворенной в воде солей кальция и магния разделяют воду на мягкую, средней жесткости и жесткую. Обычная природная вода из скважины, озера или колодца сама по себе является жесткой и небезопасной. Во-первых, вредность отражается на организме человека, так как присутствуют небезопасные для здоровья примеси ионов ма..

Фильтрация воды. С чем ее пьют?

Фильтрация воды. С чем ее пьют?

08.06.2015

Системы обратного осмоса Жизнь человека зависит от воды. Ошибочно считают, что воду следует употреблять в естественном, нетронутом виде. Но для получения безопасной для питья и хозяйственных нужд воды — вначале ее нужно очистить и обработать. Напомним, круговорот воды в природе начинается с верхних атмосферных слоев (облака). Затем она выпадает на почву в виде снега или дождя, поп..

Системы полива для сада и дачи

Системы полива для сада и дачи

08.04.2014

Растения не могут обходиться без воды. Говоря проще, вода — это жизнь для растений (и не только). Поэтому, распланировав вариант посадки зеленых насаждений и культур, следует озаботиться установкой системы полива на участке. Это касается не только парков и больших участков в городских условиях. Системы полива существенно сократят расходы сил и воды на любых дачных участках и огородах. Соглас..

Рекомендуемые

Главная
Магазины
Каталог
Корзина
Аккаунт